Воскресенье, 01 февраля 2015 18:18

Дом-офис площадью 75 кв. метров в Канаде

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дом-офис площадью 75 кв. метров в Канаде Дом-офис площадью 75 кв. метров в Канаде

Канадский дуэт дизайнеров  MARK+VIVI - Mark Fekete и Viviana de Loera – серьезным проектированием занимаются не так уж давно. И первое, из чего они решили начать самостоятельную практику, стал их двухэтажный коттедж общей площадью 75 кв. метров в Вердене (Квебек, Канада). Сами авторы называют свой дом «экспериментальным архитектурным и артистическим объектом», и тем интереснее проект, что он совмещает в себе сразу две функции: жилую и рабочую. На втором этаже дома располагается только приватная спальня, гардероб и ванная комната хозяев, в то время как первый этаж больше напоминает галерею. Здесь расположена кухня и обеденная зона, которая также выполняет функции переговорной. Ну а одна из стен представляет собой мини-галерею, состоящую из картин и книг, чем визуально преображает жилой интерьер в деловой. К слову, литература здесь повсюду, даже под раковиной и возле душевой кабины. Хозяева любят читать, принимать гостей и творить, не обращая внимания на время суток. 

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 2

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 3

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 4

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 5

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 6

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 7

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 8

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 9

dom-ofis-ploshchadyu-75-kv-metrov-v-kanade 10

Прочитано 757 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:11 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры