Среда, 28 января 2015 20:41

Дом-пещера в Уругвае

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дом-пещера в Уругвае Дом-пещера в Уругвае

Этот уникальный дом в Пунта-дель-Эсте (Уругвай, Южная Америка) – живое доказательство того, что люди и природа могут существовать вместе, не причиняя друг другу зла. 12 лет назад здесь, на берегу Атлантического океана было совсем безлюдно, только изредка встречались рыбаки. И надо же было такому случиться, чтобы именно здесь нашли друг друга два любящих сердца: он – уругваец, она – аргентинка. Свой общий дом они захотели построить именно на этом месте, но поскольку здесь не было ничего кроме бесконечного песчаного пляжа, было решено…покорить одну из близлежащих скал. На создание пещеры ушло довольно много времени, но теперь владельцы дома могут с гордостью сказать, что их жилье – единственное в своем роде. Это уже потом по линии берега здесь появились частные виллы, но только в этом максимально приближенном к воде доме можно почувствовать себя настоящими Робинзоном Крузо, наблюдая за сменой погоды и слушая на восходе или закате моря, как дышит океан…

dom-peshchera-v-urugvae 2

dom-peshchera-v-urugvae 3

dom-peshchera-v-urugvae 4

dom-peshchera-v-urugvae 5

dom-peshchera-v-urugvae 6

dom-peshchera-v-urugvae 7

dom-peshchera-v-urugvae 8

dom-peshchera-v-urugvae 9

dom-peshchera-v-urugvae 10

dom-peshchera-v-urugvae 11

Прочитано 992 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:03 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры