Суббота, 20 декабря 2014 19:36

Мобильная кухня от Miras

Оцените материал
(1 Голосовать)
Мобильная кухня от Miras Мобильная кухня от Miras

Коллекция Float от испанского мебельного бренда Miras  состоит из пяти модулей, которые формируют полноценную кухню. Материалы исполнения: древесина, металл, мрамор. Стиль – современный, довольно минималистичный. Модули можно использовать по отдельности или вместе, располагая в желаемой последовательности. Помимо функциональности такая мебель придаст любому жилому пространству культурную ценность и превратит процесс готовки в эстетическое, даже несколько магическое действие. Дополнительное преимущество мебели Float кроется в том, что каждый из модулей может быть островным, открывая доступ к поверхностям и местам хранения с любой стороны. Но если вы готовите дома не так уж часто и не увлекаетесь коллекционированием всевозможных кухонных принадлежностей, некоторые из элементов с легкостью превратятся в мебель для хранения книг или других интересных для вас предметов.

mobilnaya-kukhnya-ot-miras 2

mobilnaya-kukhnya-ot-miras 3

mobilnaya-kukhnya-ot-miras 4

mobilnaya-kukhnya-ot-miras 5

mobilnaya-kukhnya-ot-miras 6

Прочитано 580 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:18 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры