Четверг, 22 января 2015 07:55

Необычная квартира площадью 25 кв. метров в Лондоне

Оцените материал
(1 Голосовать)
Квартира площадью 25 кв. метров в Лондоне Квартира площадью 25 кв. метров в Лондоне

Данная квартира, площадь которой составляет всего 25 кв.м., находится в очень старом особняке в центре Ковент-Гардена, Лондон. Она Марку Перидис (Mark Peridis), профессия которого - декоратор, галерист. Не имея профильного образования, работая маркетологом в маленькой компании, в 2006 году Марк из Канады переезжает в Лондон, чтобы реализовать себя в качестве дизайнера интерьеров. И стоит заметить, что ему это удалось. Он занимался проектированием интерьера бутиков Marc Jacobs, Vivienne Westwood, а также частного клуба The Library в Ковент-Гардене. Свою квартиру он, конечно же, оформил сам, обставив ее мебелью из собственной галереи. Так, например, под лестницей - журнальный столик, сделанный колумбийскими заключенными для бренда Marni, ковер (в гстиной) из бумаги Hay, керамическая лампа-робот по дизайну Матиаса Лииматайнена – все это можно приобрести в галерее19 Greek Street, которой владеет хозяин квартиры. Скромные размеры квартиры, дизайнер искусно скрыл за яркими акцентами (картинами, мебелью, декором), которые и фокусирую на себе внимание. В кухне на стене манифест о позитивном мышлении, составленный бруклинскими дизайнерами из Holstee: "Это твоя жизнь. Чаще делай то, что тебе нравится. Если что-то не устраивает – меняй это. Не доволен работой – бросай ее. Не хватает свободного времени – прекрати смотреть телевизор". По этим принципам Марк и живет.

neobychnaya-kvartira-v-londone 1

neobychnaya-kvartira-v-londone 2

neobychnaya-kvartira-v-londone 3

neobychnaya-kvartira-v-londone 4

neobychnaya-kvartira-v-londone 5

neobychnaya-kvartira-v-londone 7

neobychnaya-kvartira-v-londone 8

neobychnaya-kvartira-v-londone 9

 

Прочитано 586 раз Последнее изменение Четверг, 22 января 2015 08:04 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры