Среда, 29 октября 2014 20:35

Оригинальная сказочная сауна в России

Оцените материал
(1 Голосовать)
Очаровательные детали, продемонстрированные в оригинальной сказочной сауне в России Очаровательные детали, продемонстрированные в оригинальной сказочной сауне в России

Очаровательные детали, продемонстрированные в оригинальной сказочной сауне в России

Строительство отдельных небольших домиков для банных процедур очень распространено в России. Однако архитектурная студия Artecology (во главе с российским архитектором Андреем Бугаевым) создала по-настоящему сказочную сауну. Согласно проектировщикам, стены этого необычного жилья сделаны из бревен лиственницы, которые составляют 280 мм в диаметре. Лес лиственницы чрезвычайно стойкий к влажности, сильный и очень приятно визуально выглядит. Чтобы защитить и сохранить этот материал на ближайшие десятилетия, дерево непосредственно обработали в процессе строительства хижины, естественными и безопасными средствами.

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 10

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 2

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 1

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 3

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 4

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 5

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 6

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 7

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 11

detali-v-originalnoj-saune-v-rossii 12

 

 

Прочитано 905 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:35 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры