Специалисты Кладка печей и каминов

Поднять профиль
Дизайнер-архитектор. Огромный опыт в реализации проектов любой сложности, от интерьеров квартир до публичных интерьеров,проектирование зданий.Работаю с 2000 г. Тел: 8(962)4428209 mail-Laptev888@Rambler.ru
Рейтинг: 0.00
Поднять профиль
«ДеМарко» - компания, основным направлением деятельности которой является строительство бассейнов и бань, продажа оборудования широкого спектра мировых производителей для бассейнов, саун и турецких бань.
Город: Волгоград
Рейтинг: 0.00
Поднять профиль
Добрый день!Рады всем на нашей странице.Студия "Арабески" занимается изготовлением керамической плитки ручной работы в разных техниках.Одна из красивейших - старинная техника "сухой шнур",которая возникла в Испании в 15 веке.Изделия в интерьерах:к...
Город: Киев
Рейтинг: 0.00

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры