Профиль Сафарян Андрей Эдуардович

Сафарян Андрей Эдуардович
Email доступен только для зарегистрированных пользователей

Мы занимаемся ремонтом любой сложности более 5 лет, наша задача выполнить все в срок и качественно!

  Виды работ : мелкий бытовой ремонт, ремонт ванной, ремонт квартир и домов, ремонт кухни, ремонт офиса

Услуги 1

Ремонт квартиры под ключ (Стаж не указан)

0 проектов

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы написать комментарий
20 августа 2020 в 22:34
Рекомендую
В своем отзыве хочу поблагодарить команду Андрея Эдуардовича за качественный ремонт. Они мне ремонтировали санузел и детскую комнату. В бригаде работали опытные мастера, в частности бригадир. Сроки были ограничены, бюджет тоже. Но со своей задачей они справились на 5+, за что им огромное спасибо!
23 декабря 2019 в 15:13
Рекомендую
Нам делали ремонт в офисе пару месяцев назад. Главный плюс бригады Андрея в её ответственности и прозрачном подходе к делу. Никаких нареканий в процессе работы, отставаний по графику нет – видно, что людям важна репутация и они хотят делать работу качественно. На объект выезжали всего один раз, посмотрели – убедились, что контроль здесь не нужен, бригада опытная и понимает, что и как делать. Офис у нас небольшой, но работы предстояло много и не знаю даже как они так быстро справились, видимо опыт сказывается на скорости. Полностью заменили полы и потолки, сделали шикарный санузел, раньше без слёз было не взглянуть. На кухне также было установлены новые розетки и электрообеспечение. Выровняли стены очень красиво, выглядит как дизайнерский проект.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры