Формула гармонии

Общая площадь: 190 кв.м.
Руководитель проекта: Алекс Берг
Архитектор: Александр Буйместру
Реализован: 10.2006

Стандартная трёхкомнатная квартира подвергается перепланировке, необходимой для прибавления дополнительного свободного пространства. Гостиную объединили со столовой зоной и прихожей. Установили несколько перегородок, разделяющих спальню, детскую и гардеробную. Все пространство функционально, а интерьер, выполненный в стиле минималистичный хай-тек — мобилен. Архитектор отдал предпочтение лаконичной минималистичной мебели, которую можно передвигать, в случае если захочется сменить обстановку. Примечательна и концепция освещения. В спальне, детской и ванной комнате подвесные потолки из гипсокартона строгих геометрических форм украсили несколькими точечными светильниками, внутрь вмонтировали скрытый свет — люминисцентные лампы, выполняющие также декоративную функцию. В гостиной встроенный свет — в нишах потолка, декоративные светодиодные подсветки в проёмах, круглый подвесной светильник из матового стекла, бра на стенах.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры