Проект загородного дома

Исполнен: февраль - март 2011 г.
Руководитель проекта: Алекс Берг
Архитектор: Виктория Ханина
Компьютерная визуализация: Виктория Ханина

Участок строительства располагается в Подмосковье, в охраняемом коттеджном посёлке. Проект дома общей площадью 307 м2 предназначен для проживания молодой семьи из четырёх человек. Объёмно-планировочное решение направлено на создание максимального комфорта и имеет простую логичную планировку.

Дом состоит из двух пересекающихся объёмов: в первом, центральном, располагаются двухсветная гостиная и холл; во втором - на первом этаже в восточном крыле находятся кухня и столовая, а в западном две гостевые спальни. Второй этаж отведён под спальни хозяев.

Основное ядро дома - большая двухсветная гостиная, имеющая витражное остекление во всю высоту стены, открывающая вид на внутренний двор и прилегающий к участку густой лес.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры