Квартира в классическом стиле в ЖК «ДОМИНИОН»

Исполнен: январь - март 2012 г.
Руководитель и автор проекта: Алекс Берг
Декор и комплектация: Светлана Власова
Компьютерная визуализация: Андрей Рябцев

Трёхкомнатная квартира расположена в московском жилом комплексе «ДОМИНИОН» на Юго-Западе, ст.м. Университет.

Основным пожеланием Заказчиков было создание одновременно и «парадного», и «уютного» интерьера. Главным стилевым направлением для работы было избрано современное прочтение классических традиций в интерьерном искусстве.

Главной осью квартиры является открытое простанство от водного Холла –вестибюля через ротонду в Гостиную. Все это пространство решено в едином стилевом ключе: парадный интерьер с большим использованием позолоченной лепнины и натуральных эксклюзивных отделочных материалов в декоре и мебели. Кухня решена в спокойной белой гамме. Детские комнаты выполнены сообразно пожеланиям их будущих маленьких жителей, а также согласно строгих требований их родителей. Мастер-спальня – образец лаконичных решений и скромного обаяния классики.

В проекте используется множество натуральных материалов: мрамор полированный и сатинированный, мозаика из камня и стекла, мозаичное панно ручной работы с едва заметным водопадом, гипсовая лепнина с покрытием сусальным золотом, отменные экологичные итальянские краски и декоративные покрытия, паркет и дверные блоки из массива, высококачественная керамическая плитка.

Общая площадь проекта – более 145 кв.м.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры