3-х комнатная квартира в Москве

Исполнен: ноябрь – декабрь 2011 г.
Руководитель проекта: Алекс Берг
Дизайнер: Надежда Богатова
Компьютерная визуализация: Галина Ершова

Общая площадь проекта – 145 кв.м.

Данная квартира была спроектирована для семьи из трех человек, - супруги и их новорожденный ребенок. Квартира расположена в Москве на улице Академика Пилюгина. Общая площадь составляет 145 кв. м.
Стиль квартиры можно назвать «одомашненной классикой» с элементами английского стиля. Разные зоны объекта объединены единым бежевым цветом, что придает чувство целостности. Его выделяют стеновые панели, выполненные в классическом стиле и белом цвете, подчеркивающие строгость и четкость форм. Также использовались интересная плитка и предметы мебели. Чтобы подчеркнуть английский стиль был выбран соответствующий текстиль.

Целью проекта было создание квартиры, в которую с удовольствием возвращаешься вечером после работы, где отдыхаешь и телом и душой. В итоге так и получилось, квартира получилась теплой, домашней, светлой, дом куда хочется возвращаться.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры