2-х комнатная квартира в Жилом комплексе «Три

Авторский проект Алекса Берга.

Исполнен: апрель – ноябрь 2009 г.
Руководитель проекта: Алекс Берг
Автор проекта - дизайнер: Алекс Берг
Дизайнер: Анастасия Долганова
Компьютерная графика: Ростислав Узунов

Одним из наипопулярнейших стилей в Европе стал именуемый многими «стиль холостяков», а англичане этот современный стиль называют Contemporary Style.

Ему свойственны четкие линии, скульптурное обустройство жилья, художественные объекты, нейтральные элементы и смелые цвета. Если некоторым современный стиль кажется холодным и застывшим, многие считают его захватывающим, урбанизированным и свежим.
Этот интерьер привлекает художников и архитекторов, ценящих простоту линий, четкость форм и фундаментальность контуров.

Этот проект - замечательный пример чистого воплощения contemporary style. Лаконичный, местами даже немного суховатый, очень сдержанный в эмоциях интерьер.
Проект был заказан для небольшой квартиры в элитной новостройке. Планировочное решение предполагает четкое и недвусмысленное разделение на общественную и приватную части квартиры».
Колористическое решение было подсказано результатами бесед с Заказчиком – сдержанное в основных цветах, но и контрастное, очень «мужское».
В отделке используются самые лучшие и дорогие материалы – новейшие виды керамогранитов, напольная доска из массива дерева, мозаика и мозаичные панно, керамическая плитка больших размеров.

Общая площадь апартаментов – более 100 кв.м.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры