лестница автосалона LADA

На объекте нам досталась «в наследство» от предыдущего подрядчика основа для лестницы в виде сваренных косоуров, бетонных ступеней в рамке из уголка.
По факту ступени оказались с нарушенной геометрией рамки и с недостаточной жесткостью ступени. Отсутствовал узел крепления ступени к косоуру.
Нами произведена доработка ступеней (наварены выравнивающие пластины, наварены пластины, усиливающие жесткость, вварена в ступень пластина для приварки косынок к швеллеру).
Косоур снизу зашит ГВЛВ, ошпаклеван и окрашен.
Изготовлены в размер с вальцеванием и нарезкой борозд противоскольжения заготовки ступеней из керамогранита в специализированной мастерской.
Облицованы верхние и боковые поверхности ступеней, на углах запилены под 45гр.
Результат – на фото, и на ул. Хилокская, 9 – автосалон LADA!

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры