узел водоснабжения в нише перед стояками

Была стандартная ниша со стояками водопровода и канализации в типовом кирпичном доме.
Мы изготовили шкаф управления системами водоснабжения, который поместился в пространстве до самих стояков водопровода и канализации!
Корпус шкафа изготовлен из штампованного алюминия, покрыт полимерной краской «металлик». Смонтированы запорные краны, самопромывные фильтры грубой очистки, водосчетчики (Германия) с обратными клапанами, а также редукторы избыточного давления.
Изюминкой данного шкафа стал самый мощный из однофазных, проточный водонагреватель Stiebel Eltron, который управляется одним трехходовым краном, включающим нагрев воды при протоке жидкости через водонагреватель!
Компоновка щита позволяет спокойно заменить любое устройство без дополнительного демонтажа, все соединения за пределами щита – необслуживаемые, без резьбовых соединений!
Выполнена полная шумоизоляция проходящих за щитом стояков водопровода и канализации, а также шумоизолирована дверь щита изнутри!
Дверь щита, расположенного в гардеробном шкафу, окрашена алкидной краской и не привлекает к себе внимания!
Электроснабжение проточного водонагревателя осуществляется выделенной линией от квартирного щита.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры