сложный узел прокладки труб

В отделочных работах премиум-класса не должно быть решений, «притянутых за уши».
На объекте есть точки канализования и подключения к сетям водопровода. Есть дизайн-проект, и есть искусство воплотить все идеи заказчика и дизайнера наилучшим образом.
Не должно быть лишних коробов, ступенек, лючков и прочих конструкций, которые значительно облегчают жизнь отделочника.
Вот пример: в кирпичной перегородке 120мм между санузлами нужно разместить горизонтальную разводку канализации. С одной стороны перегородки – инсталляция унитаза, вывод для смесителя, с другой стороны перегородки – точка подключения компактной раковины.
Для этого была изготовлена специальная металлоконструкция, позволяющая проложить внутри трубы без ущерба для прочности перегородки, а также надежно закрепить инсталляцию унитаза. После работ по монтажу данная полость перегородки шумоизолируется негигроскопичными материалами.

Правило хорошего тона от ООО «Комплект» - любое сантехническое устройство (унитаз, биде, раковина, смеситель) устанавливается строго по центру плитки или по центру шва.
А значит, сантехник должен сделать расчет по раскладке плитки, рассчитать швы еще до укладки плитки.
Установка всех водорозеток и фитингов, выходящих из стены производится по фирменной технологии ООО «Комплект» с точным соблюдением межосевого расстояния и ориентации фитингов относительно плоскости установки.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры