Металлоконструкции для "французского окна"

Большой балконный витраж - огромный плюс. Но как его сделать в стандартной квартире, где на балкон ведет узкая дверь, а часть, на которой расположен радиатор, является элементом крепления балконной плиты?

Необходим расчет конструкторов, которые предложили вот такое решение. Нагрузка от балконной плиты передается на проем через сварную конструкцию из двух швеллеров, сваренных в короб.

Согласно описания работ, необходимо смонтировать первый опорный швеллер в вертикальную нишу на раствор. Но как достичь полного заполнения всех пустот?! ООО "Комплект " справилось с задачей, подойдя к проблеме, как всегда, нестандартно!

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры