Типовая квартира в старом, типовом доме эпохи "сталинизма"....

Год создания 2011
Техника: 3D модель
Проект и реализация

3D эскиз-модель, типовой квартиры в старом, типовом доме эпохи "сталинизма". Ничего изменить нельзя, ломать - под страхом смертной казни, но качество жизни изменить хочется. В сан узле до сих пор газовая колонка, перенос которой запрещён категорически. При этом хочется функциональную красивую ванную комнату. Да и это ещё ничего, если заказчик принимает твои предложения и рекомендации, а не отрицает всё категорически, упиваясь своей властью. Спальня, по прихоти заказчика в большой комнате, гостиная в маленькой. При всех ограничениях и конструктивных особенностях дома что-то получилось, первые 3D эскизы варианты.......

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры