Консультации экспертов

ОДО «МЭК» специализируется на предоставлении экспертных услуг, которые могут быть полезны в самых разных направлениях строительной отрасли. Возведение, реконструкция или снос здания, исследование земельного участка, раздел частного домовладения, подготовка территории под застройку, обоснование капитального ремонта помещения, проведение расчетов, составление смет, определение технического состояния строительного объекта, обследование после аварии или причинения ущерба и во многих других случаях Вам может потребоваться консультация экспертов или помощь.

Если Вас не устраивает качество строительно-монтажных работ или техническое состояние дома, квартиры, дачи, коттеджа, кажется завышенной стоимость проекта или работ, мы будем рады применить свои навыки и профессиональный опыт для решения Ваших задач. Уважение к заказчику, ответственность за результат, высокое качество предоставляемых услуг, – вот основные принципы, которым мы следуем в нашей работе!

В штате ОДО «МЭК» работают высококвалифицированные специалисты, выпускники ведущих профильных ВУЗов страны, обладающие опытом работы в разных направлениях строительной сферы: от стройки до проектного института и судебно-строительной экспертизы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, – также одна из ключевых особенностей нашей организации. У нас будет время подробно обсудить Вашу ситуацию, разобраться в ней и сделать все, что мы умеем, для решения Ваших проблем. Мы постараемся учесть Ваши пожелания и финансовые возможности, чтобы полностью соответствуя законодательству, качественно, всесторонне и в кратчайшие сроки выполнить порученную нам работу.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры