Modern bedroom

Living room design interior Design by Svoi Design, Vorontsova Tamara 2021 Shortlist of the Eurasian prize 2021 This bedroom is part of a group of 3 rooms for a student. Project name: Metamorphosis are coming or no unauthorised entry.​​​​​​​ ​​​​​​​ This stage is symbolic for him, this is the period of metamorphosis: youth gives way to adult life. At the same time this space is in the house of his parents, who will always try to protect him from all the life problems. The bedroom is made in warm beige and dark colours. It helps to make the room spacious, light and not overloaded. The black elements focus our attention on details and forms. There is enough natural light and different lighting scenarios for a dark time as well. This all makes the space really beautiful. Эта спальня входит в группу из 3 помещений для студента. Название проекта: Перерождение или посторонним вход воспрещён. Это модное, лаконичное минималистичное пространство предназначено для юноши, которому вот-вот исполнится 18 лет. Этот этап символичен для него, потому что он вступает на этап перерождения: юношество уступает место взрослой жизни. В то же время это пространство расположено в доме его родителей, которые всегда будут оберегать своего ребёнка. Теплая спальня с тёмными деталями, в модном натуральном цвете. Это играет на руку пространству – комната получается просторной, лёгкой и не перегруженной. А чёрные элементы подчёркивают детали и формы. Достаточное количество естественного света и разные сценарии освещения в тёмное время суток еще больше украшают пространство.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры