Шкафы и тумбы

Четверг, 05 февраля 2015 20:29

Коллекция Sprutt от IKEA

Автор
Крупнейшая в мире сеть по производству и торговле мебелью Ikea представила новую коллекцию весна/лето 2015 Sprutt. Мебель выполнена в белом…
Четверг, 22 января 2015 07:46

Комод-сейф от Lola Glamour

Автор
Комод London - работа молодой испанской компании Lola Glamour. Дизайнеры - братья Felix и Desiree организовали собственный бизнес в 1995…
Воскресенье, 11 января 2015 19:37

Мебель-конструктор для ванных комнат

Автор
Дизайнеры бельгийской студии Loudordesign спроектировали набор мебели для ванных комнат, элементы которого дополняют друг друга и складываются в единый набор,…
Суббота, 27 декабря 2014 17:02

Мебель от Goyo Estudio

Автор
С развитием открытых зонированных интерьеров возросла потребность в «гибкой» мебели, способной выполнять различные функции и менять их под потребности людей.…
Понедельник, 24 ноября 2014 16:54

Оригинальная мебель от Cristina Bulat

Автор
На создание Unbutton Collection Кристину Булат (Cristina Bulat) вдохновила легкая, прикрытая сексуальность девушек пин-ап. Рассказывая о коллекции, дизайнер отметила, что именно в…
Представленный вовремя Maison & Objet Paris 2014, Pandora sideboard разработанная WEWOOD – Portuguese Joinery выступает в качестве функциональной тумбочки для…

Очень часто именно благодаря прихожей у нас складывается первое впечатление о доме, так как после того как переступим порог, она первая нас встречает. Поэтому очень важно спланировать все до мелочей, обставить ее качественной и стильной мебелью, которая будет идеально гармонировать с общим интерьером. Если вы пока еще не решили, как будет выглядеть ваша новая прихожая или вы ищите новые оригинальные идеи, чтобы переделать старую, тогда мы хотим вам представить полезную информацию в нашей рубрике, где вы ознакомитесь с интересными решениями мировых торговых марок и дизайнерских студий. В каждой отдельной статье вы сможете ознакомиться с тем, как должна выглядеть эксклюзивная мебель для прихожей и как правильно ее наполнить предметами интерьера, дизайнерскими штучками и мебелью. Полезная информация, представленная в данной рубрике позволит вам:

  • правильно использовать пространство прихожей и разместить удобно всю необходимую мебель, которая будет не просто украшением, но и довольно вместительной;
  • определиться с необходимой мебелью которая в обязательном порядке должна быть в прихожей для ее комфортности
  • натолкнет на различные идеи по поводу выбора мебели и сочетании ее с отделкой прихожей, а также с общим интерьером дома;
  • позволит определиться со стилем прихожей;
  • использовать дизайнерские хитрости для визуального расширения пространства или наоборот, скрыть недостатки;
  • на основе старой мебели создать нечто новое и оригинальное;
  • научить зонировать пространство, особенно если отсутствует четкий переход между прихожей и следующей комнатой вашего дома;
  • показать понравившиеся варианты своему дизайнеру, который сможет воплотить эксклюзивные идеи интерьера прихожей в реальность.

Кроме перечисленных пунктов, которые помогут вам в обустройстве прихожей, вы также сможете позаимствовать интересные идеи для складирования обуви или хранения верхней одежды. Большинство представленных дизайнерских предложений вы можете легко повторить самостоятельно или сделать что-то схожее из других материалов. Поэтому смело экспериментируйте и получайте удовольствие от конечного результата вашей новой прихожей.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры