Для ванной

Воскресенье, 28 декабря 2014 10:22

Уникальная раковина для ванной из ореха

Автор
Австрийское бюро NINA MAIR Architecture + Design предоставило на суд общественности свой новый шедевр – раковину Shell, высеченную из цельной древесины…
Пятница, 05 декабря 2014 07:46

Композитная ванна от Antonio Lupi Design

Автор
Итальянская компания Antonio Lupi Design в  сотрудничестве с дизайнером Марио Феррарини (Mario Ferrarini) предоставили на суд общественности новую разработку –…

Мебель для ванной сегодня удивляет своим разнообразием. Проблем с ее выбором обычно не возникает, однако если вы хотите что-то совершенно новое, которое не имеется в массовой доступности и поражает своей оригинальностью, тогда вы обратись по адресу. В нашей рубрике вы найдете лучшие дизайнерские идеи, которые поразили мир и стали не просто «изюминкой» ванной комнаты, но и достопримечательностью. Любая представленная мебель для ванны поможет вам определиться с будущим интерьером и сделать его индивидуальным.

Здесь вы найдете композитную ванну, которая подойдет для комнаты в стиле хай-тек, классики или минимализм. Она идеально впишется в интерьер и станет центром внимания ванной комнаты. Конечно, купить такое произведение искусства мира сантехники известного дизайнера Antonio Lupi не под силу каждому, однако это может натолкнуть на различные похожие идеи с четкими геометрическими формами чаши, которые сузят ваш поиск идеальной ванной. Новые очертания такой сантехники покорят даже самых прихотливых и разбалованных ценителей изысканной мебели.

В противовес белой внушительной ванны от Antonio Lupi идеально вписывающейся практически в любой стиль интерьера, хотим представить более простой, однако не менее оригинальный вариант будущей ванны, выполненной из ореха. Такая новинка представленная студией Nina Mair Architecture + Design. Все кто хоть раз увидел такой эксклюзив в мире сантехники, захотел обзавестись такой необычной ванной. Что самое интересное, деревянная ванна выполнена вручную, поэтому вы также можете ознакомиться с представленной информацией в этом разделе и сделать уникальную собственную ванну или заказать ее по индивидуальному эскизу.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры