Проект застройки Жилого комплекса в пос. Барвиха

Исполнен: сентябрь 2011 – январь 2012 г.
Руководитель проекта: Алекс Берг
Ведущие архитекторы: Юрий Портнягин, Андрей Ромашов
Компьютерная визуализация: Юрий Портнягин, Андрей Ромашов

Проект генерального плана застройки и развития территории и его концепция разрабатывались с учетом интересной специфики окружающей местности и особенностей ландшафта земельного участка под застройку. Земельный участок расположен в природном парке и примыкает к большому пруду.

Главной особенностью проекта стало сохранение ландшафтных особенностей и всего природного паркового комплекса в целом. Все «вторжения» делались с минимизированными потерями за счет санитарных вырубок и с последующими рекреационными мероприятиями.

В жилом комплексе предусмотрены современнейшие инженерные системы, собственная служба охраны, помещения под минимаркет, химчистку, кафе.
Некоторые технические службы, электрическая подстанция и административные службы компактно размещены на жилой территории поселка.

Комментарии к проекту

Ваша оценка
Хорошо
Ваш комментарий

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры