Воскресенье, 28 декабря 2014 10:22

Уникальная раковина для ванной из ореха

Оцените материал
(0 голосов)
Уникальная ванна из ореха Уникальная ванна из ореха

Австрийское бюро NINA MAIR Architecture + Design предоставило на суд общественности свой новый шедевр – раковину Shell, высеченную из цельной древесины ореха и вручную отполированную с применением масла. Новинка получила такое название не случайно, самый распространенный перевод слова shell – раковина, но оно также обозначает термины «оболочка», «скорлупа». Эта артистичная и стильная «скорлупа грецкого ореха» дарит эстетическое наслаждение и превращает любой прием ванны в изысканную СПА-процедуру. Очень атмосферная и экологичная разработка, демонстрирующая любовь к мельчайшим деталям, она, тем не менее, стала уже второй в серии деревянной сантехники от фирмы Nina Mair, которая ранее выпустила раковину из тех же материалов, в том же стиле и под тем же названием.

unikalnaya-vanna-iz-orekha 2

unikalnaya-vanna-iz-orekha 3

unikalnaya-vanna-iz-orekha 4

unikalnaya-vanna-iz-orekha 5

unikalnaya-vanna-iz-orekha 6

Прочитано 682 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:40 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры