Среда, 24 сентября 2014 23:17

Pitsou Kedem: пентхаус с необычной планировкой и прозрачными стенами

Оцените материал
(3 голосов)

Этот пентхаус расположен в новом здании в исторической северной части Тель-Авива. Этот уникальный объект занимает целый этаж площадью 600 кв.м. Необычный дизайн разрабатывала студия Pitsou Kedem. Прозрачные стены позволяют видеть четыре стороны света, вдоль всего фасада, а это около 25 м, есть раздвижные двери, которые соединяют между собой пространство и комнаты снаружи, стирая, таким образом, различия между интерьером и экстерьером. Бассейн на крыше находится на краю пентхауса, и, кроме удовольствия от плавания, можно наблюдать панорамный вид на старый город. Полностью сделанный из черного камня, бассейн отражает огни города. Также на этаже есть большой балкон, украшенный деревьями Frangipani, которые свойственны для Тель-Авива. Все это создает атмосферу открытого пространства, общения и отдыха.

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-1

Материалы, используемые для строительства пентхауса, натуральные и экологически чистые. Дизайн интерьера, отделка, имеют современную стилистику, с акцентом на пространственность и свет, но в то же время здесь много тепла, которое требует семейное пространство. Не смотря на большие площади, этот пентхаус дает гостям ощущение уединенности, уютную и комфортную атмосферу, в которую хочется погрузиться после оживленного рабочего дня. Сайт Pitsou Kedem

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-2

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-3

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-4

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-5

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-6

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-7

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-8

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-9

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-10

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-11

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-12

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-13

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-14

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-15

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-17

vivbo-Tel-Aviv-penthouse-18

 

Прочитано 679 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 13:55 Автор
Admin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliq Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры