Понедельник, 27 октября 2014 19:44

Динамичный и гармоничный стиль дома от Casa MM в Тапальпе, Мексика

Оцените материал
(0 голосов)
Динамичный, все же гармоничный стиль дома, вдохновленный Casa MM в Тапальпе, Мексика Динамичный, все же гармоничный стиль дома, вдохновленный Casa MM в Тапальпе, Мексика

Elías Rizo Arquitectos столкнулся с необычной проблемой, планируя Casa MM расположенный в Тапальпе, Мексика. Этот творческий проект составлен из двух домов, удовлетворив различные потребности двух братьев, которые не возражали против большого дома, состоящего из двух частей, выполненного в одном архитектурном стиле: “Клиенты выразили желание, чтобы дом был один, но состоял из двух частей. Тогда мы продолжили ясно формулировать два модуля входа с их различными местами вокруг открытых внутренних дворов, которые попадаются на глаза и позволяют дневному свету войти”, объяснили архитекторы.

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 2

Гибкое использование пространства и желание соединиться с природой, где основными элементами являются: “Дом A, площадь которого больше, поддерживает главные черты и особенности интроверта. Общий план этого здания не много угловат, все его комнаты расположены вокруг. Кроме спальни, которая стоит вне оси и частично отдельно от остальной части дома, все комнаты содержат уровень бельэтажа с дополнительными кроватями.

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 3

Дом B выполнен в открытой планировке и визуально выглядит более просторнее Дома А, но показывает строгий, прямолинейный план здания. В отличие от Дома A, его комнаты не имеют бельэтажа.

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 4

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 5

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 6

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 7

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 8

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 9

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 11

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 12

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 13

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 14

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 15

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 16

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 17

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 18

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 19

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 20

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 21

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 22

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 23

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 24

dinamichnyj-stil-doma-casa-mm 25

 

Прочитано 549 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:34 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры