Пятница, 27 февраля 2015 07:42

Дизайн квартиры в стиле прованс в Барселоне

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дизайн квартиры в стиле прованс Дизайн квартиры в стиле прованс

Стиль прованс – это стиль французской провинции, часто его называют "французское кантри", за то, что он идеально подходит для оформления загородных домов. Создать атмосферу счастливой сельской жизни юга-востока Франции в городской квартире задача непростая. Поскольку прованс "скрывается" в нюансах, которых в этом стиле должно быть много. Если площадь позволяет, то переборщить с декоративными элементами трудно, но если скромные квадратные метры перегрузить, то жить в таком "кукольном домике" будет сложно. Эта квартира площадью всего 40 кв. метров находится в Барселоне (Испания) и выполнена в типичной французской классике. Ее владельцы пожилая пара, которая переехала солнечную Испанию из Парижа, чтобы быть ближе к своим детям. Пенсионеры тоскуют за родиной, поэтому свое жилье они самостоятельно оформили в стиле прованс. Если прихожая, гостиная и спальня выдержаны в спокойной молочно-шоколадной гамме, то стены кухни выкрашены в свежий зеленый, а для ванной был выбран небесно-голубой оттенок, который смягчен теплый коричневым полом. 

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 2

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 3

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 4

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 5

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 6

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 7

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 8

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 9

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 10

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 11

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 12

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 13

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 14

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 15

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 16

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 17

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 18

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 19

dizajn-kvartiry-v-stile-provans 20

 

Прочитано 2349 раз Последнее изменение Понедельник, 29 июня 2015 13:25 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры