Среда, 25 февраля 2015 20:11

Небольшой лофт площадью 48 кв. метров

Оцените материал
(2 голосов)
Небольшой лофт площадью 48 кв. метров Небольшой лофт площадью 48 кв. метров

Эту квартиру площадью 48 кв. метров московский дизайнер Анна Эрман купила для того, чтобы организовать в ней офис. Хозяйка сознательно оформляла пространство так, чтобы поразить воображение заказчиков. Интерьер, конечно совершенно не рассчитан для постоянного проживания и не только потому, что здесь нет полноценных спальных мест, но и потому, что вся мебель и предметы несут не утилитарную, а скорее декоративную функцию. Поскольку дом 1906 года постройки, сантехнические удобства в нем были весьма нетипично организованны: душевая находилась на кухне, а пол в крохотном туалете намного выше, чем в остальной квартире. Анна, конечно, воспользовалась этим перепадом и организовала под санузлом систему хранения. Многие предметы Эрман сделала сама, так, например, скамейка в прихожей собрана из труб и досок, кухонный гарнитур Анна облицевала вагонкой и покрасила в белый цвет, лампы собрала из оставшихся от прежних хозяев ненужных предметов, а стол задекорировала старыми колесами, которые подобрала на улице. 

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 2

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 3

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 4

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 5

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 6

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 7

nebolshoj-loft-ploshchadyu-48-metrov 8

 

 

Прочитано 1978 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:24 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры