Пятница, 12 декабря 2014 20:10

Дизайн эклектичной квартиры в Петербурге

Оцените материал
(0 голосов)
Дизайн эклектичной квартиры в Петербурге Дизайн эклектичной квартиры в Петербурге

Дизайн-проект для специалиста по финансам Дмитрия и его жены Анны сделало архитектурное бюро «Борщ». Квартира площадью 116 кв. метров имеет галерейного типа планировку - длинный коридор упирается в спальню, а остальные комнаты - гостиная и кабинет - примыкают к нему с западной стороны. Интерьер выполнен в светлых тонах с применением натуральных материалов (известняка, дерева, хлопка, камня, керамики). Ремонт длился около двух лет по причине того, что многие предметы интерьера хозяева долго выбирали, частично делали на заказ, некоторые приобретали через аукцион, в поисках дизайнерской мебели и декора объехали более 10-ти стран. Так, на кухне стоят стулья Side Chair от Charles & Ray Eames, светильники Caravaggio Light Years и Skygarden фабрики Flos, а стол куплен в антикварном магазине во Франции. В санузле находятся светильники Aldo Bernard, смесители Gessi, а раковина сделана из цельного куска камня и куплена на аукционе, чаша ванны - из тика. Практически все комоды привезены из Индии. Единственное помещение, которое выбивается из общей концепции - это кабинет хозяина. Одна стена здесь имеет ярко-зеленый цвет, другая – ламинированная, а вся мебель приобретена в IKEA.

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 2

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 4

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 5

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 3

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 6

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 8

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 7

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 10

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 11

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 12

dizajn-eklektichnoj-kvartiry-v-peterburge 13

Прочитано 608 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 17:55 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры