Понедельник, 13 октября 2014 19:12

Коломбо, фамильярный дизайн круглого стола, сделанный с неким ремесленным ноу-хау

Оцените материал
(0 голосов)
Коломбо, фамильярный дизайн круглого стола, сделанный с неким ремесленным ноу-хау Коломбо, фамильярный дизайн круглого стола, сделанный с неким ремесленным ноу-хау

Коломбо - новый мебельный проект, присланный нам на электронную почту от португальской столярной компании WEWOOD. Нетрадиционный вдохновляющий яйцеобразный стол из цельного дуба был разработан с элегантностью и непочтительностью, и произведен с ремесленным ноу-хау. Коломбо - часть, которая объединяет инновационный взгляд с традиционными методами столярного дела. Его ножки сделаны из дерева, обработанном на токарном станке; его верхушка сделана из трех различных слоев древесины в противоположных направлениях, чтобы избежать существенного деформирования.

Коломбо фамильярный дизайн круглого стола сделанный с неким ремесленным ноу-хау 2

С овальной верхней частью стол Коломбо составлен из двух “половин”, которые могут быть разделены на два приставных стола при необходимости, каждый имеет хорошо определенную индивидуальность находясь отдельно друг от друга. Когда он разделен, одна сторона представляет половину формы эллипса, в то время как другая половина полукруга имеет вращающуюся часть, делая его очень функциональным. Созданный, чтобы принять активную роль в любой гостиной, Коломбо - простой, практический и интересно выглядящий дизайн стола.

Коломбо фамильярный дизайн круглого стола сделанный с неким ремесленным ноу-хау 3

Коломбо фамильярный дизайн круглого стола сделанный с неким ремесленным ноу-хау 4

Коломбо фамильярный дизайн круглого стола сделанный с неким ремесленным ноу-хау 5

Прочитано 616 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:12 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры