Понедельник, 06 октября 2014 21:02

Дизайн интерьера квартиры, находящейся на последнем этаже в панельном доме

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дизайн интерьера квартиры, находящейся на последнем этаже в панельном доме Дизайн интерьера квартиры, находящейся на последнем этаже в панельном доме

Простой, но очень художественный дизайн, с гладкими стенами и открытой планировкой между комнатами. Очень интересная реконструкция пентхауса в одном из многоэтажных зданий в Тель-Авиве. В этом сложном проекте Pitsou Kedem использует такие материалы как бетон, дерево и черный металл, которые соединяют и хорошо укрепляют современный городской дом. В этой квартире кухня, совмещенная с гостиной, она же и столовая, создают огромное пространство.  Визуально создается такое ощущение, что пространства гораздо больше чем кажется. Черные стальные колонны придают помещению некий неповторимый стиль, в тоже время не нарушая гармонию в целом всего дизайна интерьера квартиры. Панорамные окна идеально освещают все пространство, насыщая каждый угол солнечными лучами. В квартире так же присутствует много деревянных элементов, такие как лестница на второй этаж, а также рядом стоящая декорирована деревянными панелями.

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 1

Проектировщики смогли создать баланс, сочетающий бетонные стены и мягкую деревянную мебель, черный металл и яркие красивые картины современного искусства, созданные израильским художником Гаем Янэем. Таким образом, данный баланс превратил этот городской пентхаус в очень удобную, современную, легкую и высококачественную жилую площадь.

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 2

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 4

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 6

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 7

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 8

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 9

Дизайн интерьера квартиры находящейся на последнем этаже в панельном доме 10

 

 

Прочитано 704 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:57 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры