Понедельник, 20 октября 2014 06:46

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском, Санкт-Петербург

Оцените материал
(1 Голосовать)
Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском, Санкт-Петербург Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском, Санкт-Петербург

Квартира, площадью 76 кв. метров, находится в Санкт-Петербурге, Россия. Проект выполнен дизайнерами из студии Geometrium. Клиент поставил перед ними задачу сделать интерьер из натуральных материалов. Необходимо было объединить кухню-столовую и гостиную в одно помещение, а гардероб сделать отдельным. Разместить большое количество систем хранения.

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 3

Интерьер получился светлый, немного минималистичный, но с другой стороны— достаточно уютный. В основе лежат: сочетание мрамора, натурального дерева и графичных черных элементов. В планировочном решении квартира разделена на несколько зон: личная (спальня, гардероб, зона make-up) и общественная (кухня-гостиная-столовая). Между ними находятся санузлы и гостевая. По мнению дизайнеров, это очень удобный вариант компоновки.

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 4

Прихожая от гостиной отделена спомощью вертикальных деревянных реек. Это решение позволило визуально добавить пространство коридора к комнате, но отделив его. Между кухней и прихожей расположен достаточно вместительный шкаф, где может храниться не только повседневная одежда, но и межсезонные вещи.

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 5

Центром композиции гостиной-столовой является очаг из свечей. Вся конструкция сделана на заказ из панелей МДФ. ТВ расположен так, чтобы его было удобно смотреть с дивана и во время обеда. У окна располагается зона для чтения и небольшая библиотека. Столовая группа на 6 человек, над ней 3 конусообразных черных светильника.

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 6

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 7

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 8

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 9

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 10

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 1

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 1

Стильный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн на Богатырском Санкт-Петербург 2

 

 

Прочитано 1726 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:48 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры