Среда, 21 января 2015 08:24

Дизайн квартиры в классическом венском стиле

Оцените материал
(0 голосов)
Дизайн квартиры в классическом венском стиле Дизайн квартиры в классическом венском стиле

Квартира площадью 130 кв. метров находится в Вене и выполнена в классическом стиле, характерном для этого региона. Над проектом и реализацией работала австрийская архитектурная студия Destilat. Перед дизайнерами была поставлена задача – сохранить исторический дух помещения, разбавив его современной мебелью и актуальным декором. Поэтому планировка квартиры осталась прежней, а окна и двери отреставрированы. Паркет сохранить не удалось, однако архитекторами было принято решение его в точности повторить. Кроме того, на полу в детской комнате и фрагментарно в спальне восстановлена оригинальная цементная плитка начала 18 века. Белые стены, высокие потолки, фатиновые абажуры люстр, минимальное количество декора и отсутствие громоздкой мебели делают интерьер просторным и воздушным. В интерьере прослеживается связь веков и поколений, а значит, с поставленной задачей дизайнеры справились. 

 dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 1

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 2

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 3

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 4

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 5

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 6

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 7

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 8

 

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 10

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 11

dizajn-kvartiry-v-klassicheskom-venskom-stile 12

Прочитано 934 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:46 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры