Вторник, 24 февраля 2015 20:22

Необычная квартира в центре Парижа

Оцените материал
(0 голосов)
Необычная квартира в центре Парижа Необычная квартира в центре Парижа

Квартира, которая находится в центре Парижа, принадлежит дочери знаменитого дизайнера Филиппа Старка - Аре Старк. Пространство оформлено с учетом увлечений и рода деятельности хозяйки. Так, Ара пишет акриловыми красками и рисует карандашом, поэтому интерьер напоминает художественную мастерскую, в которой много света и пространства. Мелкими полотнами девушка задекорировала стены, под крупные элементы сделала специальную полку. Кроме того, Ара поет в музыкальной группе, которую основала вместе с Дэвидом - сыном легендарного французского композитора Жан-Мишеля Жарра. На полу камень с логотипом группы The Two, много фотографий с концертов. Не обошлось и без культовых объектов эпатажного Филиппа Старка – ламп Miss Sissi и Gun для компании Flos. Большой обеденный стол в гостиной дизайнер разработал по просьбе дочери. Антикварное кресло XVIII века, доставшееся Аре от деда по наследству, украшает небольшой альков в прихожей. Не обошлось и без креатива – винтажный диван в спальне, девушка купила на блошином рынке, обтянула белой тканью и покрыла графичным рисунком, таким же, как стены в спальне. 

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 1

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 3

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 4

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 6

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 7

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 8

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 9

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 10

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 11

neobychnaya-kvartira-v-tsentre-parizha 12

 

Прочитано 988 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:23 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры