Вторник, 04 ноября 2014 17:03

О том, как дизайн рабочего офиса может повлиять на рабочий процесс

Оцените материал
(0 голосов)
О том, как дизайн рабочего офиса может повлиять на рабочий процесс О том, как дизайн рабочего офиса может повлиять на рабочий процесс

Управление бизнесом является не легкой задачей. В любой данный момент может появиться тысяча идей, задач и решений, которые необходимо решить. Как руководитель, вашей задачей является не только принять важные для фирмы решения, но найти ответы на различные вопросы, которые могут принести фирме потенциальный коммерческий успех. Когда вы живете под всем этим давлением изо дня в день, понятно, почему офисный дизайн является самой далекой вещью от вашего ума. В конце концов, действительно ли не имеет значения, на что пространство похоже, пока работа не сделана, правильно?

dizajn-ofisa-mozhet-povliyat-na-rabochij-protsess 2

Неправильно. На самом деле, корпоративное пространство оказывает глубокое влияние на сам бизнес. Выбор дизайна имеет эффект на все рабочие задачи и влияет на коэффициент ошибок и удовлетворение от работы, а также на эмоциональное состояние сотрудников.

dizajn-ofisa-mozhet-povliyat-na-rabochij-protsess 3

dizajn-ofisa-mozhet-povliyat-na-rabochij-protsess 4

dizajn-ofisa-mozhet-povliyat-na-rabochij-protsess 5

dizajn-ofisa-mozhet-povliyat-na-rabochij-protsess 6

Прочитано 652 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:44 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры