Вторник, 21 октября 2014 09:10

Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием «Миракс Парк»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием «Миракс Парк» Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием «Миракс Парк»

Дизайн проект двухэтажной квартиры был создан креативной студией Design3 в Москве. Хозяева хотели, чтобы квартира выглядела стильно, современно и просторно.

Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием Миракс Парк 1

Первый этаж представляет собой цельный объем, включающий в себя кухню, столовую и гостиную. Пространство подчинено динамичному ритму светлых и темных тонов, разнообразию фактур и материалов. Использование рельефных деревянных панелей и стеклянных перегородок оригинально решают проблему зонирования помещений. Необычный дизайн люстр и торшеров, обилие стильных декоративных ваз и различных арт-объектов подчеркивает хороший вкус владельцев.

Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием Миракс Парк 3

Личное пространство на втором этаже продолжает стилистическую линию других помещений в более спокойном декоративном ключе.

Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием Миракс Парк 4

Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием Миракс Парк 5

Дизайн проект двухэтажной квартиры от студии Design3 под названием Миракс Парк 6

Прочитано 688 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 14:33 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры