Вторник, 07 октября 2014 16:11

Дизайн просторного дома в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects

Оцените материал
(0 голосов)
Дизайн просторного дома в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects Дизайн просторного дома в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects

С его ясными элегантными линиями и чистым новым характером, этот просторный дом в Амстердаме никогда не покажется вам каким ни будь старым сараем не так ли? Но это то, что было до того, как студия i29 Interior Architects принялась за работу, чтобы превратить его в это стильное и полное света помещение. Благодаря качественным материалам и сдержанной цветовой гамме пространство позволяет гостям и жителям полностью наслаждаться каждым стильным и изящным элементом и деталью в этом просторном доме. Красивый шпон дуба для облицовки стен, шкафов и мебели вызывает ощущение стиля и чистоты.

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 9

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 1

Дизайн интерьера дома сделан в стиле легкого минимализма, но создавался он с большой заботой и вниманием к деталям. В гостиной ковер ручной работы, как будто это мох, естественно оживляет пространство. В кухне – изготовленная на заказ мебель – деревянный шкаф для хранения с раздвижными дверями и место для приготовления пищи в черном цвете создают некую динамику, сохраняя строгий стиль минимализм.  Предметы современного искусства, лампы и мебель создают современный и модный дом, где светлые цвета и материалы, освещенные изобилием естественного света, проникающего через окна, несут определенный новый и молодой дух.

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 2

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 3

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 4

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 5

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 6

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 7

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 8

Просторный дом в Амстердаме для молодых от студии i29 Interior Architects 11

Прочитано 613 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:26 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры