Воскресенье, 26 октября 2014 14:30

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello

Проектировщик David Pavanello сосредотачивает свое внимание прежде всего на функциональности, комфорте и современности дизайна интерьера квартиры. Огромную роль так же играют цвета и оттенки, в которых представлена или иная жилая площадь дома либо квартиры. В данном интерьере присутствуют теплые кремовые оттенки, которые могут быть найдены в многочисленных нишах, золотой цвет раскрашивает гостиную и синий преобладает в спальне. Гостиная так же наполнена белым цветом, благодаря стенам и большому и удобному дивану. В целом интерьер получился очень гармоничным, спокойным, где можно скоротать вечер за чтением очередной книги или беседой в кругу семьи.

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello 5

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello 6

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello 7

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello 4

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello 1

Дизайн интерьера современной квартиры от David Pavanello 2

Прочитано 513 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:15 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры