Среда, 15 октября 2014 18:31

Творческие дизайнерские решения, осуществленные в современном доме на спуске

Оцените материал
(0 голосов)
Творческие дизайнерские решения, осуществленные в современном доме на спуске Творческие дизайнерские решения, осуществленные в современном доме на спуске

Замечательными проектировщиками и дизайнерами из Ellivo Architects был создан этот частный австралийский дом. Построенный в Паддингтоне, Австралия, в стиле минимализм дом на склоне берет свое названия от своего местоположения. Paddington Residence наполнен естественным светом, взглядами посторонних прохожих и соседей, не подвергая опасности частную жизнь семьи. В доме расположены три спальни и две ванные комнаты, а на строение резиденции было потрачено $ 500 000. Традиционные и современные элементы дизайна ловко смешиваются, в результате чего мы видим приятный интерьер, наполненный цветом и индивидуальностью. 

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-1

Просторная кухня открытой планировки, полностью оснащенная кухонным оборудованием, ведет в столовую. Рядом с холлом располагается гардеробная. Из спальни, расположенной на пером этаже, имеется прямой выход на крытую террасу и к бассейну.  

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-2

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-3

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-4

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-5

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-6

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-8

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-9

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-11

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-12

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-15

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-16

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects-18

Paddington-Residence-by-Ellivo-Architects

 

 

Прочитано 550 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:30 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры