Понедельник, 17 ноября 2014 13:41

Эклектичный дизайн клуба, где можно провести незабываемые ночи: Epic Society в Тимишоаре

Оцените материал
(1 Голосовать)
Эклектичный дизайн клуба, где можно провести незабываемые ночи: Epic Society в Тимишоаре Эклектичный дизайн клуба, где можно провести незабываемые ночи: Epic Society в Тимишоаре

После Epic Society клуба в Тимишоаре вы будете возвращаться к этому шумному румынскому городу, его культуре и развлекательных возможностях. Расположенный в полностью отремонтированном и обновленном здании в 300 квадратных метров, клуб Epic Society спроектирован талантливым румынским дизайнером интерьеров Александрой Аврам. Реализовав данный проект с особой оригинальностью, проектировщик сделал сцену по всему периметру, где расположились мягкие уютные диваны. Смешивая различные материалы, органическое стекло и стекловолокно, железо и дерево, проектировщик вообразил эклектичный клуб, где природные и искусственные элементы идеально сочетаются. 

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 2

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 3

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 4

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 5

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 6

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 7

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 8

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 9

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 10

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 11

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 12

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 13

eklektichnyj-dizajn-kluba-epic-society 14

Прочитано 669 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:56 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры