Четверг, 20 ноября 2014 20:34

Энергосберегающий дом Leeuw House в Бельгии

Оцените материал
(0 голосов)
Энергосберегающий дом Leeuw House в Бельгии от NU Architectuuratelier Энергосберегающий дом Leeuw House в Бельгии от NU Architectuuratelier

Этот энергосберегающий современный жилой дом построен для молодой семейной пары студией NU Architectuuratelier на окраине небольшого бельгийского городка Синт-Питерс-Леу. Его форма имитирует традиционные кирпичные здания в этом районе, но внешняя облицовка существенно отличается от привычной — для наружной отделки стен и крыши использованы цементно-волокнистые плиты, по форме напоминающие сланцевую облицовку, которая, однако, существенно дороже. В доме три уровня, включая гараж на первом этаже, общую зону открытой планировки на втором и три спальни на третьем. Дом выполнен с учётом современных требований по экологии и энергосбережению.

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 1

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 2

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 3

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 4

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 5

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 6

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 8

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 9

energosberegayushchij-dom-ot-nu-architectuuratelier 10

 

 

Прочитано 788 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:46 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры