Четверг, 22 января 2015 21:03

Горный гостевой дом в Испании с большим садом

Оцените материал
(0 голосов)
Горный гостевой дом в Испании с большим садом Горный гостевой дом в Испании с большим садом

Архитектор Пабло Серрано Элордуи сотрудничая с дизайнером интерьеров Бланкой Элордуи из студии Dom Arquitectura разработали этот очаровательный горный гостевой дом в Барселоне. Создатели этого дома с большим садом говорят следующее: "Прежде всего, сделали изоляцию и гидроизоляцию крыши, а затем мы сделали то же самое для фасада и внутреннего пространства для защиты от погодных условий и изобилия влаги воздухе."
Главная идея состояла в том, чтобы чтобы внутреннее пространство соединить с внешним, сделать так, чтобы жители смогли наслаждаться большим садом и прекрасным видом. Крыша расширилась за счет построенной плетеной беседки с железным каркасом. Это также увеличило пространство террасы, на которой можно будет отдохнуть, либо укрыться от дождя.

 gornyj-gostevoj-dom-v-ispanii 4

gornyj-gostevoj-dom-v-ispanii 8

gornyj-gostevoj-dom-v-ispanii 5

gornyj-gostevoj-dom-v-ispanii 2

gornyj-gostevoj-dom-v-ispanii 7

gornyj-gostevoj-dom-v-ispanii 6

Прочитано 1044 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:56 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры