Среда, 18 февраля 2015 20:09

Коллекция мебели от Bentley

Оцените материал
(0 голосов)
Коллекция мебели от Bentley Коллекция мебели от Bentley

Престижный британский автопроизводитель Bentley совместно с компанией Luxury Living Group и дизайнером Карло Коломбо, выпустил новую капсульную коллекцию мебели для дома. Линия Bentley Home впервые была представлена на парижской выставке Maison & Objet 2015. По словам дизайнера, на создание этих молочного цвета предметов, его натолкнула романтика железнодорожных вокзалов 1920-х годов. Сложно представить, в каких залах для VIP-персон Коломбо подсмотрел такие шикарные диваны и комоды, однако коллекция по-настоящему смотрится винтажно. Крылатый логотип Bentley украшает подушки и спинку кровати, а комод сделан из аналогичной древесины, которую производитель использует в салонах автомобилей. Цены на мебель, как на все что делает компания, трудно назвать демократичными. Но даже, при том, что стоимость дивана свыше $14500 нашлось немало поклонников бренда и уже 22 человека покинули парижскую выставку с новинкой.

kollektsiya-mebeli-ot-bentley 2

kollektsiya-mebeli-ot-bentley 3

Прочитано 851 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:41 Автор
Другие материалы в этой категории: « Кресло Era от Simon Legald Диван со съемной спинкой Halo »

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры