Суббота, 24 января 2015 20:15

Кошачье бистро в Риме

Оцените материал
(0 голосов)
Кошачье бистро в Риме Кошачье бистро в Риме

Для тех, кто любит путешествовать по Италии, но при этом не любит расставаться со своим пушистым питомцем, есть хорошая новость: в Риме создали специальное кафе-бистро со всеми удобствами для домашних представителей семейства кошачьих. Автор проекта – дизайнер Tommaso Guerra, а само заведение носит название Romeow Cat Bistrot. Несколько винтажный, но выполненный в современной стильной цветовой гамме, интерьер бистро очаровывает домашним уютом людей, ну и возможностью лазить по «карнизам» - их хвостатых друзей. Да и отделка здесь выполнена из материалов, которые не боятся острых когтей.

koshache-bistro-v-rime 2

koshache-bistro-v-rime 3

koshache-bistro-v-rime 4

koshache-bistro-v-rime 5

koshache-bistro-v-rime 6

koshache-bistro-v-rime 7

koshache-bistro-v-rime 8

 

Прочитано 551 раз Последнее изменение Суббота, 24 января 2015 20:18 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры