Воскресенье, 28 сентября 2014 22:14

Курортный стиль дома в Австралии с необыкновенно широкой крышей и вечерним двориком

Оцените материал
(1 Голосовать)

Креативная команда от BDA Architecture реализовала проект двухуровневого дома, находящегося недалеко от реки Неранга в Броадбиче Уотерс, Квинсленд, Австралия.   Заказчик результатом работы остался доволен и сказал следующее: “Ребята молодцы, постарались. Присутствует очень много естественных натуральных и экологичных материалов, это не может не радовать, кроме того очень качественно сделана внешняя отделка, все превосходно”. Широкая крыша предполагает защиту от дождя, в то же время способствуя оригинальному проектированию зданий.

design-modern-residence8

Оптимальное соотношение внутреннего и внешнего пространства было одним из главных аспектов в этом проекте. Как Вы видите в фотографиях ниже, этого удалось достичь путем установки больших панорамных окон, террас и палуб. Впечатляющие размеры этого современного дома делают его шикарным местом, подходящим для отдыха и развлечения.

exterior-modern-residence8

modern-residence-35

modern-residence-77

modern-residence-89

modern-residence-99

modern-residence-108

modern-residence-118

modern-residence-210

modern-residence-610

 

Прочитано 697 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 00:41 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры