Понедельник, 16 февраля 2015 19:39

Маленькая квартира площадью 25 кв. метров в Нью-Йорке

Оцените материал
(1 Голосовать)
Квартира площадью 25 кв. метров в Нью-Йорке Квартира площадью 25 кв. метров в Нью-Йорке

Эту крошечную квартиру австралийский стилист и декоратор Маркус Хей (Marcus Hay) купил сразу, как только переехал в Нью-Йорк. Владелец 25-ти метрового жилья, - поклонник стиля 50-х годов прошлого века, поэтому в доме Маркуса есть мебель именитых дизайнеров этого периода и предметы, найденные на блошином рынке. Так, вокруг обеденного стола Tulip дизайна 1946 года Эро Сааринена, находится стул Wire сделанный дизайнерами Чарльзом и Рэй Имз в 1950 году и легендарный Series 7, который в 1955 году придумал Эмиль Арне Якобсен. Хозяин квартиры, уверен, что если правильно оформить крошечные квадратные метры, жить в таком пространстве будет абсолютно комфортно. Для этого, нужно стараться использовать многофункциональные предметы или мебель-трансформер, не загромождать пространство крупногабаритными элементами, а покупать мебель на высоких и тонких ножках. Переизбыток декора вовсе не перегружает пространство, а создает настроение.

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 2

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 3

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 4

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 5

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 6

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 7

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 8

kvartira-ploshchadyu-25-kv-metrov-v-nyu-jorke 9

 

Прочитано 970 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:20 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры