Четверг, 15 января 2015 07:41

Оригинальные чешские светильники от Lucie Koldova

Оцените материал
(0 голосов)
Оригинальные чешские светильники от Lucie Koldova Оригинальные чешские светильники от Lucie Koldova

Молодой чешский дизайнер Lucie Koldova разработала потолочные светильники Whistle, прототипом которых послужил обычный свисток. Хотя кому-то они могут также напомнить колбы из химической лаборатории.Так или иначе, форма этих светильников необычная. Да и воплощение дизайна не из простых: внутренний цветной плафон-конус помещается в большой внешний из прозрачного дутого стекла. Сквозь «горлышко» внешнего плафона просвечивается кабель такого же цвета, как и внутренний плафон, служа продолжением композиции. Нужно отметить, что стеклянный плафон согласно задуму должен создаваться вручную лучшими чешскими стеклодувами. Whistle был создан по заказу бренда BROKIS, в феврале он будет запущен в производство, а чуть позднее – презентован на выставке Maison&Objet в Париже.

originalnye-cheshskie-svetilniki-ot-lucie-koldova 1

originalnye-cheshskie-svetilniki-ot-lucie-koldova 2

originalnye-cheshskie-svetilniki-ot-lucie-koldova 4

 

 

Прочитано 794 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:51 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры