Понедельник, 23 февраля 2015 19:07

Стильное кресло от Thonet

Оцените материал
(0 голосов)
Стильное кресло от Thonet Стильное кресло от Thonet

Мюнхенская дизайн-студия Formstelle совместно с торговой маркой Thonet представили на немецкой выставке IMM Cologne 2015 и французской Maison & Objet 2015 свое новое кресло 808. Дизайнеры Клаудия Кляйн (Claudia Kleine) и Йорг Кушнир (Jörg Kürschner) вдохновились поднятым воротом на одежде. Да, да именно эту деталь гардероба, если присмотреться, дизайнеры воплотили в этой модели. Находясь под палящим солнцем на корабле, моряки вынуждено поднимали воротник, чтобы не сгореть. Эта привычка быстро перекачивала на сушу, а затем и в гардероб модников. Однако немцы более практичны и такая форма кресла, с точки зрения психоидеологии считается наиболее комфортной для человека, поскольку подсознательно защищает его от внешних действий. Стоимость кресла 808 от $1400.

stilnoe-kreslo-ot-thonet 3

stilnoe-kreslo-ot-thonet 2

stilnoe-kreslo-ot-thonet 1

 

 

Прочитано 728 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 12:01 Автор
Другие материалы в этой категории: « Стол для студентов в университете Испании

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры