Понедельник, 27 октября 2014 20:42

Cтульчик в виде сумки Мондана

Оцените материал
(0 голосов)
Отлично уравновешенная свежая концепция с многосторонности: стульчик в виде сумки Мондана Отлично уравновешенная свежая концепция с многосторонности: стульчик в виде сумки Мондана

Отлично уравновешенная свежая концепция с многосторонностью: стульчик в виде сумки Мондана

Проектировщики Alessandra Mantovani и Eleonora Barbareschi придумали сумасшедшую идею нового уровня, планируя эскиз сумки Мондана, необычного стульчика для итальянской компании Riva1920. Мы действительно наслаждаемся видом этого видом этого игривого элемента интерьера, даже при том, что это может не быть самый удобный стул в мире. Уравновешивая осмысление с многосторонности, этот стул- определенно “новая” часть, чтобы придать гостиной новый образ.

stulchik-v-vide-sumki-mondana 2

Согласно проектировщикам, идея состояла в том, чтобы визуально удалить пункт использования как стула (имея ввиду, чтобы это смотрелось не как стул, а как сумка) от его естественного контекста, и сделать его из древесины “уважение к Поп-арту”. Сделанный из твердой древесины кедра, стул также снабдили кожаными ручками для более естественного образа.

stulchik-v-vide-sumki-mondana 3

stulchik-v-vide-sumki-mondana 4

stulchik-v-vide-sumki-mondana 5

stulchik-v-vide-sumki-mondana 6

 

Прочитано 506 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:13 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры