Четверг, 05 февраля 2015 20:59

Японский суши-бар в Испании

Оцените материал
(1 Голосовать)
Японский суши-бар в Испании Японский суши-бар в Испании

В испанском городе Валенсия открылось новое заведение для любителей суши. Nozomi Sushi Bar – название и интерьер для него разработала местная студия Masquespacio. Nozomi – чисто японское название, именно так назывался первый скоростной поезд, который с 1934 года начал курсировать между городами Японии. Нужно отметить, что и интерьер в Nozomi Sushi Bar довольно двойственный. С одной стороны он классический, привычный для страны Восходящего Солнца, и проявляется это в основном благодаря большому количеству деревянный поверхностей и столярных изделий. С другой стороны его смело можно отнести к разряду контемпорари – из-за наличия серых бетонных поверхностей и внедрения суперсовременных технологий. Общая площадь бара – 233 кв. метра. Здесь несколько помещений, но больше всего посетителей завораживает инсталляция в центральном зале, напоминающая пышное цветение сакуры в закрытом японском дворике.

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 2

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 3

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 4

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 5

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 6

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 7

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 8

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 9

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 10

yaponskij-sushi-bar-v-ispanii 11

Прочитано 746 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:13 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры