Понедельник, 20 октября 2014 06:33

Яркое окружение, умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом

Оцените материал
(0 голосов)
Яркое окружение, умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом Яркое окружение, умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом

Добро пожаловать в веселую небольшую квартиру от студии Geometriun, расположенную в Lensovetovskij, деревне под Санкт-Петербургом, Россия. Кроватка была специально разработана для молодой пары, которые просили, чтобы главными особенностями данной квартиры были эстетика и практичность. Покрашенные белые стены визуально увеличивают пространство, в то время как яркие и красочные элементы освещения способствуют яркому окружению. Квартиры открытой планировки. Обеденная зона и кухня хорошо индивидуализированы.

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 3

Общий замысел квартиры обладает креативностью и функциональность: “Мы разделили спальню и сделали отдельную гардеробную. В гостиной мы разместили био-камин и над ним телевизор, таким образом, его удобнее смотреть, пока вы находитесь в кровати, либо сидите на стуле, или находитесь на кухне. В квартире заменили двери на полноразмерные складные, чтобы было свободного места в квартире”.

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 4

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 5

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 6

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 7

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 8

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 9

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 10

Яркое окружение умно достигнутое в небольшой квартире под Санкт-Петербургом 1

 

Прочитано 434 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:47 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры